масло на клапанах 75 и 100 процентов
Здравствуйте, подтекает масло на прокладках эл.магнитных клапанов 75 и 100 процентов, заменили на прокладки из ремкомплекта (моменты затяжки взяты из sw-100-4+ протяжка через некоторое время) через, приблизительно, неделю снова масло, изготовили прокладки из своих материалов (klinger Quantum и klinger top-sil m1) результат тот-же Все это проделывалось на пяти компрессорах. В чем может быть причина? Деформация фланцев?
20 11 2012 // Дмитрий
Ответ:
Что значит течёт? Капает, хоть банку подставляй? М.б. это результат обильного смазывания прокладки перед монтажём? Нет ли на сопрягаемых поверхностях фланцев клапана и корпуса компрессора глубоких рисок или царапин?
Если действительно непереставая течёт масло при новой прокладке и равномерном обжатии винтов, то необходимо поставить в известность об этом Вашего продавца компрессоров, чтобы он передал эту рекламацию дальше.
23 11 2012
Заполните форму, чтобы задать вопрос