Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Принадлежность компрессора к марке Bitzer

Добрый день. Хотел бы задать такой вопрос. На холодильном агрегате (2016г) стоит компрессор Bitzer . На шильде компрессора надпись не "Made in EU", а "Made in Germany" И все характеристики не на английском а на немецком языке. Вопрос . Является ли этот компрессор компрессором Bitzer. И является ли он офоциально ввозимым в РФ.

13 06 2017 // Владислав

Ответ:

Добрый день. Пришлите пжста фото шильда компрессора и агрегата. Я Вам скажу, где и когда он был изготовлен, и кто был первым его покупателем в Битцер ГмбХ.

14 06 2017

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения